Рассмотрите рисунки.Напишите по ним рассказ на тему меньше Как я однажды помогал маме больше Учтите, что рассказ должен вестись от 1-го лица.Подумайте в какой
Рассмотрите рисунки.Напишите по ним рассказ на тему <Как я однажды помогал маме> Учтите, что рассказ должен вестись от 1-го лица.Подумайте в какой
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды я решил помочь маме. Она делала уборку на кухне. Я решил помыть шкафчик, где стояли банки с вареньем. Я аккуратно вытащил банки из шкафчика и поставил на пол. Наш кот Мурзик, который крутился рядом, захотел поиграть со мной. Он прыгнул и случайно уронил банку с вареньем. Мы с Мурзиком испугались и отпрыгнули от шкафчика. А мама засмеялась.