Рассмотрите рисунок. Какой текст можно составить по рисунку: рассказ? сказку? Какого типа будет текст: описание? повествование? рассуждение? повествование с элементами описания?     Наступила зима. Деревья и кусты украсились сн...

Рассмотрите рисунок. Какой текст можно составить по рисунку: рассказ? сказку? Какого типа будет текст: описание? повествование? рассуждение? повествование с элементами описания?     Наступила зима. Деревья и кусты украсились снегом. Лесная речка покрылась тонким льдом. Только в большой полынье вода еще не замерзла. Там плавала уточка.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где картинка то сама?