Ребят , напишите на английском. Мой любимая актриса Ксения Теплова. Она родилась десятого апреля.На данный момент ей тридцать лет. Она снялась в молодёжных фильмах , таких как: Анжелика ,Сватьи и так далее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite actress Ksenia Teplova. She was born on the tenth of April. At the moment it is thirty years. She starred in youth movies, such as: Angelica, Matchmakers, and so on.