Рассмотрите рисунок. Определите его тему. Назовите глаголы, которые вам помогут ?

Рассмотрите рисунок. Определите его тему. Назовите глаголы, которые вам помогут ??оставить по рисунку рассказ. Составьте рассказ по рисунку. Запишите несколько предложений из составленного текста. Подчеркните в предложениях глаголы. Не знаю как картинку вставить,но может найдёте.Там мама на мальчикак кричит,кораблик плывёт мальчик прыгает через ручей,ПОМОГИТЕ ПРОШУУ УМОЛЯЮ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема : весна глаголы : побежал, сорвал, кататься, грозит, лает,. На картине я вижу маленького мальчика с мамой . Действие происходит в поле, а время года весна.В небе латают птицы которые хотят нам сказать что то очень важное , жаль что мы не понимает их язык . Лицо у мальчика довольно веселое , а у мамы строгое и справедливое . Мальчик решил сорвать первые цветы , но мама погрозила ему пальцем и говорит , что нельзя просто так рвать цветы, ведь это красота природы . Она украшает нашу землю , и все на Земле дышат , чувствуют, и гордятся этой красотой природы. Неподалеку я вижу еще одного мальчика , который прыгает через журчащий ручеек . Но мне так кажется что он прыгает не просто так а отправляется в дальнее путешествие вместе с корабликом , который он сделал сам и пустил в воду. Его улыбчивое лицо говорит нам о том что он радуется приходу весне. И все что его окружает просыпается от сладкого сна . Весна пришла ! Весна пришла!