Рассмотрите рисунок составьте по нему текст подготовьтесь его рассказать запишите несколько предложений из составленного текста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети весело катались на коньках вокруг ёлки. Девочка в красивом платьице лихо задрала ножку, показываю всем своё мастерство. Рядом с ней мальчик учил свою подружку кататься на коньках, придерживая её за талию. Остальные ребята задорно играли вокруг них.