Рассмотрите схемы какая ая яя какую ую ююСкажите в каких падежах имена прилагательные женского рода имеют такие вопросы и окончания Составьте и запишите словосочетания с именами прилагательными женского рода в данных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(какая?) хорошая погода, летняя жара - И.п. (какую?) хорошую погоду, летнюю жару - В.п.