Расставь буквы в нужном порядке и запиши получившийся слова r, s, t, h, o,s a, t, c,o h, o, s, e, s i, r, h, t, s t, m, i, t, e, n, s Всё свазанно с магазином- Shopping for clothes ...

Расставь буквы в нужном порядке и запиши получившийся слова r, s, t, h, o,s a, t, c,o h, o, s, e, s i, r, h, t, s t, m, i, t, e, n, s Всё свазанно с магазином- Shopping for clothes Заранне спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) t, e, s, h, o, c, l, - clothes - одежда 2) i,r,h,t,s.- shirt - рубашка 3) h,o,s,e,s.- shoes - обувь 4) r,s,t,h,o,s.- shorts - шорты 5) m,r,l,e,l,a,u,b.- umbrella - зонтик 6) t,m,i,t,e,n,s.- mittens - варежки