Расставь буквы в правильном порядке и напиши слова i e f d l , r a o d , r v i r e , r b i g d e , r a g e d n , o h s r e ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
field-область road-дорога river-река -------------этого незнаю garden-сад horse-лошадь
Гость
field-поле, поле деятельности, road-дорога,проезжая часть, river-река,реки, bridge-мост, garden-сад,огород, horse-конь,лошадь)))