Расставь, где не обходимо, запятые. Отметь простое предложение. а)Я зажёг фонарь и

Расставь, где не обходимо, запятые. Отметь простое предложение. а)Я зажёг фонарь иувидел большого ежа. б)В предгорных краях самым сильным зверем был барс и никто не заступал ему тропы. в)Ветер стих и ни один листок не шевелился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)—простое предложение. В предгорных краях самым сильным зверем был барс, и никто не заступал ему тропы. Ветер стих, и ни один листок не шевелился.