Расставь недостающие запятые.Подчеркни наречия как члены предложения,укажи их значения. (1)Казалось,что мы шли по дну травяного моря. (2)В этих местах можно заблудиться. (3)Мы несколько раз сбивались с дороги но тотчас же спеши...

Расставь недостающие запятые.Подчеркни наречия как члены предложения,укажи их значения. (1)Казалось,что мы шли по дну травяного моря. (2)В этих местах можно заблудиться. (3)Мы несколько раз сбивались с дороги но тотчас же спешили исправить свои ошибки. (4) Найдя какую-нибудь кочку я взбирался на нее и старался рассмотреть что-нибудь впереди. (5) А повсюду передо мной расстилалось бесконечное травяное море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------