Расставь слова по звукам: glove,climbs,there,jog,hopping,stops,who,am,right,is,can,box,room,Hair Bear,by,for,all,animals,move,bang,gun,run away (/\)........................................................................... (a)...

Расставь слова по звукам: glove,climbs,there,jog,hopping,stops,who,am,right,is,can,box,room,Hair Bear,by,for,all,animals,move,bang,gun,run away (/\)........................................................................... (a)в другую сторону)............................................................. (I)......................................................................... (ae).......................................................................... (ea)..................................................................... (u)................................................................................... (ai),............................................................................... (с)в другую сторону)................................................................. (ei)..................................................................................... надеюсь понятно!жду ответа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(/\) glove, gun,run. (a) в другую сторону) for, all, (I) hopping, is, animals. (ae)am, can, bang (ea) there, Hair Bear (u) room, who,move (ai) climbs, right, by (с) в другую сторону jog, hopping, stops, box (ei) away.