Расставьте варианты в порядке их соответствия официальному определению на ваш взгляд, начиная с более точного.

Расставьте варианты в порядке их соответствия официальному определению на ваш взгляд, начиная с более точного.Официальное определение Слова СТЕРВА
Стерва — бессовестная, нахальная женщина.

1.стерва - эгоистичная, беспринципная и расчетливая женщина,
которая всем своим видом дает понять, что ставит себя выше других

2.стерва в моём понимании, это девушка(женщина), нахалка, невоспитанная,
в основном динамо. которая делая вид, что ценит и любит добивается своего,
а потом кидает этого человека или начинает выносить мозг, если что-нить не по ней.

3.Своенравная,себялюбивая,настойчивая,капризная,(еще и наглая)

4.Красивая ухоженная девушка финансово независимая Может позволить себе многое,
но никак Не хамить Как сказал Ты. Потому Что стерва Не хабалка и Не торговка. Она истинная леди.

5.В моём понимании-это вовсе ни развратная форма поведения девушки.Я считаю что это девушка которая
высокомерно ведёт себя с парнями и не только,конечно же яркий стиль одежды,в общении

6.красивая и умная девушка) которая знает себе цену поэтому и ведет себя как хочет

7.стерва-та что по головам ходит

8.которая пользуется людьми в своих целях. в основном мужчинами.

9.Это скандальная девушка,которая делает как ей надо,дерзкая.Любящая выделяться поведением и поступками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТЕРВА 1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . 2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) . 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач. , как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.) . — И это тоже она...
Гость
Примерно так: 1,2,3,6,7,8,9,5,4.
Гость
Да тут целый трактат!! ! И из-за чего столько текста? Из-за одного слова...?:):)
Гость
Бедный! Видно много Вас женщины унижали!