Расставь запятые найди 6 союзов и 5 предлогов Шёл котёнок по дорожке Шёл и плакал ?

Расставь запятые найди 6 союзов и 5 предлогов Шёл котёнок по дорожке Шёл и плакал ??онарошке Он с утра из дома вышел Он по улицам ходил Чтобы кто-нибудь услышал И вниманье обратил Чтобы кто-нибудь котёнка Колбасою угостил Чтоб собаки не кусали Чтоб за ушком почесали И вообще : какой чудак станет плакать просто так ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл котёнок по дорожке, Шёл и плакал понарошку,  Он с утра из дома вышел, Он по улицам ходил,  Чтобы кто-нибудь услышал И внимание обратил,  Чтобы кто-нибудь котёнка  Колбасою угостил,  Чтоб собаки не кусали,  Чтоб за ушком почесали,  И вообще : какой чудак  станет плакать просто так ?  предлоги : по , за, из, не, с  союзы : чтобы, и, чтоб