Расставить недостающие знаки завершения предложения. Вставить пропущенные буквы. Красив наш лес в лесу много грибов и ягод лесном озере цвели лилии однажды мы собирали в лесу землянику. Вдруг подул ветер зашумели деревья хлыну...

Расставить недостающие знаки завершения предложения. Вставить пропущенные буквы. Красив наш лес в лесу много грибов и ягод лесном озере цвели лилии однажды мы собирали в лесу землянику. Вдруг подул ветер зашумели деревья хлынул сильный дождь густая ель укрыла нас от дождя скоро дождь утих заблестели на траве дождинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красив наш лес. В лесу много грибов и ягод ,лесном озере цвели лилии. Однажды мы собирали в лесу землянику. Вдруг подул ветер зашумели деревья, хлынул сильный дождь, густая ель укрыла нас от дождя скоро дождь утих заблестели на траве дождинки.