Расставить запятые. Снег под ногами совсем не скрипел и на нем оставались мои след

Расставить запятые. Снег под ногами совсем не скрипел и на нем оставались мои следы от валенок. Мы постояли немножко и пошли в дом. Изредка снег срывался с ветвей и падал на землю тяжелыми хлопьями. Освободившиеся ветки потом еще долго покачивались и еще долго дрожала в воздухе снежная пыль. Я прошел через густой ельник и вышел на свежую тропку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая перед ,,потом"