Расставить запятые: 1. Мы носим в себе источник всего,что только может быть. 2. Но это только казалось. 3. Послышался восхищенный ропот:кони оказались действительно превыше всяких похвал. 4. Озеро казалось сверкающим ледяным п...
Расставить запятые: 1. Мы носим в себе источник всего,что только может быть. 2. Но это только казалось. 3. Послышался восхищенный ропот:кони оказались действительно превыше всяких похвал. 4. Озеро казалось сверкающим ледяным пятном. 5. В свете луны его запрокинутое лицо казалось бледным как у мертвеца. 6. Гость впрочем вел себя по-хозяйски. 7. В этот момент однако за его спиной на лестнице раздался легкий испуганный возглас. 8. На плоскогорье так утверждали ст...рожилы сохранились тропы,оставленные нашими альпинистами. тема: вводные слова
Ответ(ы) на вопрос:
1. Мы носим в себе источник всего, что только может быть. 2. Но это только казалось. 3. Послышался восхищенный ропот: кони оказались действительно превыше всяких похвал. 4. Озеро казалось сверкающим ледяным пятном. 5. В свете луны его запрокинутое лицо казалось бледным, как у мертвеца. 6. Гость, впрочем, вел себя по-хозяйски. 7. В этот момент, однако, за его спиной на лестнице раздался легкий испуганный возглас. 8. На плоскогорье, так утверждали старожилы, сохранились тропы, оставленные нашими альпинистами.