Расставить запятые. Сила запахов у разных растений различна и в большинстве случаев зависит от количества и состава эфирного масла. Изредка прорвавшийся сквозь тучи солнечный луч падал на отдельные березы и тогда они вспыхивали...

Расставить запятые. Сила запахов у разных растений различна и в большинстве случаев зависит от количества и состава эфирного масла. Изредка прорвавшийся сквозь тучи солнечный луч падал на отдельные березы и тогда они вспыхивали одна за другой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила запахов у разных растений различна и в большинстве случаев зависит от количества и состава эфирного масла. Изредка прорвавшийся сквозь тучи солнечный луч падал на отдельные березы и тогда они вспыхивали одна за другой.  Запятых нет.
Гость
И, случаев, изредка, луч, тогда,