Расставить запятые в предложение ....... Но самой любимой была одна деревянная машинка которую мне смастерил мой дедушка.Колёсико круглые крутятся когда толкаешь машинку .Бока закруглены и впереди есть бампер.Эта машинка драгоц...

Расставить запятые в предложение ....... Но самой любимой была одна деревянная машинка которую мне смастерил мой дедушка.Колёсико круглые крутятся когда толкаешь машинку .Бока закруглены и впереди есть бампер.Эта машинка драгоценная память о счастливых днях когда я с ней играл .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слова круглые,и после слова закруглены,после слова машинка, которую мне смастерил мой... вот и всё
Гость
Но самой любимой была одна деревянная машинка, которую мне смастерил мой дедушка.Колёсики круглые, крутятся ,когда толкаешь машинку .Бока закруглены, и впереди есть бампер.Эта машинка -  драгоценная память о счастливых днях, когда я с ней играл .