Расставить знаки препинания 1.в комнате стоял небольшой стол с резными ножками и с зелёным сукном а на нем золочёный письменный прибор с чернильницей в виде головы орла.2.по обе стороны входной двери было по два небольших окна ...
Расставить знаки препинания
1.в комнате стоял небольшой стол с резными ножками и с зелёным сукном а на нем золочёный письменный прибор с чернильницей в виде головы орла.
2.по обе стороны входной двери было по два небольших окна с цветными наличниками и ставнями с букетом ярко-красных роз придававшие домику нарядный вид.
Ответ(ы) на вопрос:
1.в комнате стоял небольшой стол с резными ножками и с зелёным сукном, а на нем золочёный письменный прибор с чернильницей в виде головы орла.