Расставить знаки препинания: C моря дул влажный холодный ветер (1) разнося по степи (2) задумчивую мелодию плеска (3) волны (4) набегавшей на берег.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C моря дул влажный холодный ветер (,) разнося по степи (2) задумчивую мелодию плеска (3) волны (,) набегавшей на берег.
Гость
C моря дул влажный холодный ветер, разнося по степи задумчивую мелодию плеска, волны, набегавшей на берег.