Расставить знаки препинания, и сделав разбор, объяснить меньше br / больше Осенние листья темнеют теряют свои яркие краски

Расставить знаки препинания, и сделав разбор, объяснить
Осенние листья темнеют теряют свои яркие краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенние(волнистой) листья(прямой) темнеют(двумя), теряют(двумя) свои(волнистой) яркие(волнистой) краски(пунктиром).( Повеств., невоскл.,простое, двусост., полное, распр., осложнено однородными сказ.) Осенние- определение, выраженное прилагательным Листья- подлежащее,выраженное существительным темнеют- сказуемое, выраженное глаголом теряют- сказуемое,выраженное глаголом свои- определение,выраженное местоимением яркие -определение,выраженное прилагательным краски- дополнение, выраженное существительным