Расставить знаки препинания. Почтмейстер по своей привычке читать чужие письма прочитал письмо Хлестакова в котором он рассказывал как весело было здесь. (запятые не расставлены)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтмейстер по своей привычке читать чужие письма прочитал письмо Хлестакова, в котором он рассказывал, как весело было здесь.
Гость
Почтмейстер, по своей привычке читать чужие письма,прочитал письмо Хлестакова,в котором он рассказывал,как весело было здесь.