Расставить знаки препинания в конце предложения,порчеркнуть слова предметы одной линией, подчеркнуть орфограммы, Летом Вася и Юра жили в лагере мальчики часто ходили в рощу там было много душистых ягод белки грызли шишки стуча...

Расставить знаки препинания в конце предложения,порчеркнуть слова предметы одной линией, подчеркнуть орфограммы, Летом Вася и Юра жили в лагере мальчики часто ходили в рощу там было много душистых ягод белки грызли шишки стучали дятлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом Вася и Юра жили в лагере. Мальчики часто ходили в рощу. Там было много душистых ягод. Белки грызли шишки, стучали дятлы.
Гость
Летом Вася и Юра жили в лагере.Мальчики часто ходили в рощу.Там было много душистых ягод, белки грызли шишки,стучали дятлы.