Расставляя точки над "i"...Что делать, когда "i" кончились, а точки остались?

Расставляя точки над "i"...Что делать, когда "i" кончились, а точки остались?куды девать-то??!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожонглировать на радостях!
Гость
А есть же буква в каком-то алфавите, когда над i две точки, так вот по две над каждой начинать ставить :))
Гость
Боже! Сколько недосказанного осталось. Говорить, говорить, говорить...
Гость
...просчитывать далее сложнее без "и", но на то и мозги...
Гость
когда закончились все ИИИИИИИИИИИИИ... . расставить все оставшиеся ОТ НИХ точки приходится над своими многочисленными ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... . ЙйЕеА, ЙЕЕЕЕ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ-ГЕ-ГЕ---------------- ИА-ИА... . ну вот, а так хотелось БЕЗ И....
Гость
Надо превратить эти точки в большие запятые.
Гость
продай со скидкой
Гость
Вставить между строчек после буквы Л !!!:)
Гость
....ток на бордюр!)))
Гость
сложите их в недосказанность)))
Гость
Ставить над всем подряд!! ! желательно по две!)) ) =================================== можно над П... можно над Т... можно над С в общем эксперементируй душа моя на согласными!)) ) Гласных тока не трогай... от них кайф не тот)))
Гость
Выругаться. Почесать затылок и опять начать расставлять...
Гость
Все - в многоточие....)))
Гость
Заправьте принтер и печатайте-печатайте...
Гость
Ставить над Е.