Расставьте необходимые знаки препинания.Укажите грамматическую основу.Определи?

Расставьте необходимые знаки препинания.Укажите грамматическую основу.Определи??е границы предложений."Подьезжая ко двору Чичиков заметил на крыльце самого хозяина который стоял в зеленом сюртуке притавив руку ко лбу в виде зонтика над глазами чтобы рассмотреть получше подьезжавшый экипаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъезжая ко двору, Чичиков заметил на крыльце самого хозяина, который стоял в зеленом сюртуке, приставив руку ко лбу в виде зонтика над глазами, чтобы рассмотреть получше подъезжавший экипаж.  грамматическая основа: Чучиков заметил(Чучико-подлежащие, заметил сказуемое)