Расставьте пожалуйста знаки препинания Счастье это удивительное слово. И каждый воспринимает по-своему. Для одних это богатство. Для других любовь и дружба. Бывает, посмотришь человеку в глаза и они излучает тепло, радость и в...

Расставьте пожалуйста знаки препинания Счастье это удивительное слово. И каждый воспринимает по-своему. Для одних это богатство. Для других любовь и дружба. Бывает, посмотришь человеку в глаза и они излучает тепло, радость и восторг, и сразу понимаешь вот счастливый человек. В произведении Куприна "куст сирени" Автор показывает любовь жены к мужу. Верочка достаточно сильно любила офицера Алмазова и помогала ему всегда и во всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастья - это удивительное слово.И каждый воспринимает по-своему,Для одних это богатство.Для других любовь и дружба . бывает,посмотришь человеку в глаза и они излучает тепло,радость и восторг,и сразу понимаешь вот счастливый человек.В произведение Куприна Куст Сирени,Автор показывает любовь жены к мужу.Верочка достаточно сильно,любила офицера Алмазова м помогла ему всегда и во всем