Расставьте скобки так, чтобы равенство было верным: 1) m - n - m = -n 2)m + n - m +m = 0 3) m+n +m- n =2m 4) m + n -m -n =2n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, если заменить буквы цифрами м=1, н=2, то получится, что  1)1-2-1=-2, как и нужно по условию, то есть скобки не нужны 2) я так и не поняла, как его нужно сделать. либо я глупая, либо условие 3) как и в первом без скобок. 1+2+1-2=2 по условию 2м 4)1+2-(1-2)=3+1=4 по условию это 2н