Расставьте события в хрон.лог последовательности : 1 Победа народного фронта в Испании 2 Латеранские соглашения 3 Создание оси "Берлин-Рим-Токио" 4 Приход к власти фашистов в Италии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Победа народного фронта в Испании (1936 г.) 2Латеранские соглашения (подписаны 1929 г.) 3Создание оси "Берлин-Рим-Токио" (1936 г.) 4Приход к власти фашистов в Италии (1923 г) 4;2;1;3