Расставьте запятые. Объясните постановку запятой между частями сложноподчиненно

Расставьте запятые. Объясните постановку запятой между частями сложноподчиненного предложения. 4. Из того что речь должна быть написана в законченной форме не следует что она должна быть произнесена наизусть. 5. Несколько лет назад астрофизики сообщили что впервые увидели через мощнейший телескоп "чёрную дыру" в которую предположительно ведёт Млечный Путь. 6. Следует отметить что Россия была одной из первых стран Европы которые в 1865 году создали общество защиты животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из того,что (перед что всегда запятая)......форме,не следует,что ..... Несколько лет назад астрофизики сообщили, что впервые.....  чёрную дыру ,    в которую..... Следует заметить ,что......   стран Европы ,которые....