Расставьте запятые. Объясните постановку запятой между частями сложноподчиненного предложения. 4. Из того что речь должна быть написана в законченной форме не следует что она должна быть произнесена наизусть. 5. Несколько лет ...

Расставьте запятые. Объясните постановку запятой между частями сложноподчиненного предложения. 4. Из того что речь должна быть написана в законченной форме не следует что она должна быть произнесена наизусть. 5. Несколько лет назад астрофизики сообщили что впервые увидели через мощнейший телескоп "чёрную дыру" в которую предположительно ведёт Млечный Путь. 6. Следует отметить что Россия была одной из первых стран Европы которые в 1865 году создали общество защиты животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из того,что (перед что всегда запятая)......форме,не следует,что ..... Несколько лет назад астрофизики сообщили, что впервые.....  чёрную дыру ,    в которую..... Следует заметить ,что......   стран Европы ,которые....