Расставьте знаки, объясните постановку знаков препинания. 1. Ты граф дьявольски счастлив. 2. Милая ты разве не видишь что мы шутим? 3. А ты мой друг попадёшь ли в карту на тридцати шагах? 4. Вы Мария Николаевна будете заказыват...

Расставьте знаки, объясните постановку знаков препинания. 1. Ты граф дьявольски счастлив. 2. Милая ты разве не видишь что мы шутим? 3. А ты мой друг попадёшь ли в карту на тридцати шагах? 4. Вы Мария Николаевна будете заказывать билеты? Сделайте морфемный разбор слов: счастлив, попадёшь, дьявольски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, граф ,дьявольски счастлив.Милая, ты разве не видешь что мы шутим?А ты, мой друг, попадешь ли на карту в тридцати шагах? Вы,Мария Николаевна,будeте заказывать билет? Обращение выделяетмя запятыми