Расставьте знаки препинание и не правильные исправьте.Перефразируйте если где то не совсем хорошо составлено предложеие.   Мы отправились в  долгожданную поездку в Пермь.Лил дождь, не смотря на это до города мы доехали быстро. ...

Расставьте знаки препинание и не правильные исправьте.Перефразируйте если где то не совсем хорошо составлено предложеие.   Мы отправились в  долгожданную поездку в Пермь.Лил дождь, не смотря на это до города мы доехали быстро. В течение дня мы многое успели.Вблизи с кафе было кино, которое мы тоже посетили. Благодаря тому что у нас еще осталось много времени, была экскурсия по городу.Мы ехали вдоль Камы, но остановились только у набережной, где было  много теплоходов.Время было ограничено, так как нам хотелось приехать домой пораньше . В завершение всей экскурсии нас отвезли в парк аттракционов, мы по были еще чуть-чуть, затем приехал нас автобус и мы отпраавились домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы отправились в  долгожданную поездку в Пермь. Лил дождь, не смотря на это до города мы доехали быстро.   В течение дня мы многое успели. Нам была устроена экскурсия по этому красивому городу. Мы ехали вдоль Камы, но остановились только у набережной, где было  много теплоходов, жаль нам не довелось на них покататься. А ещё мы сидели в кафе. Рядом с закусочной было кино, которое мы посетили. В завершение всей экскурсии нас отвезли в парк аттракционов.  Время было ограничено, так как нам хотелось приехать домой пораньше, а потому там мы пробыли немного.   Не знаю как моим однокласникам, но мне Пермь понравилась. Я с удовольствием приеду туда ещё раз.
Гость
Сегодня мы отправились в город Пермь. Эту поездку мы очень ждали. В Перьми лил дождь, но, не смотря на это,  до города мы доехали быстро. В течение дня мы многое успели сделать. Мы посетили кинотеатр и кафе, которе находилось неподалеку от него. Но так как у нас осталось еще немного свободного времени, мы решили пойти на экскурсию по городу. В конце экскурсии нас отвезли в парк аттракционов, а потом за нами приехал автобус, и мы отправились домой.   ну как то так))