Расставьте знаки препинания. Укажите вид придаточного. Составьте схемы предложен

Расставьте знаки препинания. Укажите вид придаточного. Составьте схемы предложений с придаточными присоединительными. 1. Все встали после чего в зал вошел герой дня 2. Гости долго не разъезжались что несколько не нравилось бабушке 3.В сады пышно цвела сирень почему кругом и летали шмели 4. Он сказал что скоро вернется 5. Доклад закончился после чего началось его обсуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все встали,после чего зашел герой дня. Гости долго не разъежались,что несколько не понравилось бабушке. В саду пышно цвела сирень,почему еругом и летали шмели. Он сказал,что скоро вернется. Доклад закончился после чего,началось его обсуждение