Расставьте знаки препинания. поэтому нельзя точно ответить на вопрос какой он персонаж положительный или отрицательный, но одно можно сказать точно такие люди были нужны России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому нельзя точно ответить на вопрос, какой он персонаж - положительный или отрицательный, но одно можно сказать точно: такие люди были нужны России