Расставьте знаки препинания, постройте схемы фраз с цитатой. 1. В одной из литературоведческих статей отмечается что "(О, о) Цветаевой Бродским были написаны две прекрасные статьи". 2. Белинский писал что публика видит "в писат...

Расставьте знаки препинания, постройте схемы фраз с цитатой. 1. В одной из литературоведческих статей отмечается что "(О, о) Цветаевой Бродским были написаны две прекрасные статьи". 2. Белинский писал что публика видит "в писателях своих единственных вождей..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В одной из литератураведческих стаей отмечается, что "о Цветаевой Бродским были написаны две прекрасные статьи. 2. Белинский писал, что публика видит " в писателях своих единственных вождей..."