Расставте знаки препинания:-Тебя как зовут-Ириной А тебя -Индеец Изумрудный Глаз Хочешь быть индейкой-Надо говорить не индейкой а индианкой-Нет индейкой-Тогда ты будешь индюком

Расставте знаки препинания: -Тебя как зовут -Ириной А тебя  -Индеец Изумрудный Глаз Хочешь быть индейкой -Надо говорить не индейкой а индианкой -Нет индейкой -Тогда ты будешь индюком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Тебя как зовут? - Ириной. А тебя? - Индеец Изумрудный Глаз. Хочешь быть индейкой? - Надо говорить - не индейкой, а индианкой! - Нет, индейкой! - Тогда ты будешь индюком!