Расставьте знаки препинания в предложении:   Нельзя нельзя! закричала вслед его служанка.                                                                                                                                          ...

Расставьте знаки препинания в предложении:   Нельзя нельзя! закричала вслед его служанка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нельзя, нельзя!"- закричала вслед его служанка.
Гость
-Нельзя, нельзя!- закричала вслед его служанка.