Расставьте знаки препинания в следующих предложениях с прямой речью. Добавьте в каждый из них обращение. Запишите получившиеся предложения так, чтобы в первом из них обращение стоялo в начале прямой речи, во втором-в середине, ...

Расставьте знаки препинания в следующих предложениях с прямой речью. Добавьте в каждый из них обращение. Запишите получившиеся предложения так, чтобы в первом из них обращение стоялo в начале прямой речи, во втором-в середине, в третьем-в конце. 1. Дима крикнул Урок уже начался . это я знаю. 2. Кто разбил чашку печально спросила мама 3. Подруга удивилась Неужели тебе не понрявился этот фильм ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто разбил чашку? Печально спросила мама. Подруга удивилась! Неужели тебе не понравился этот фильм?