Расставте знаки препинания: запятые, двоеточия, тире.Когда у меня в руках новая книга я чувствую мою жизнь вошло что-то новое говорящее чудес- что в ное. 2. Мы должны были поспеть на перевоз на солнечном восходе чтобы переправи...

Расставте знаки препинания: запятые, двоеточия, тире.Когда у меня в руках новая книга я чувствую мою жизнь вошло что-то новое говорящее чудес- что в ное. 2. Мы должны были поспеть на перевоз на солнечном восходе чтобы переправиться через реку в тихое время потому что кажд день ка только сол нышко обогреет разыгрывался сильный ветер. 3. Когда настанет вечер ясный люблю на берегу пру да смотреть как гаснет день прекрасный и загорается звезда. 4. Теперь когда вблизи говорили люди и светилось окно ему уже не было страшно хотя гром трещал по-прежнему и молния полосовала все небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда у меня в руках новая книга, я чувствую: (в) мою жизнь вошло что-то новое, говорящее, чудесное. 2. Мы должны были поспеть на перевоз на солнечном восходе, чтобы переправиться через реку в тихое время, потому что каждый день ка только сол нышко обогреет разыгрывался сильный ветер. (?) 3. Когда настанет вечер ясный, люблю на берегу пруда смотреть, как гаснет день прекрасный и загорается звезда. 4. Теперь, когда вблизи говорили люди и светилось окно, ему уже не было страшно, хотя гром трещал по-прежнему и молния полосовала все небо.