Расставьте знаки препинания1 Узенькая в полметра тропинка бежала через лес2 На меня смотрели хитрые с лукавой усмешкой глаза3 Окаймлённое кустами молодых ракит разноцветными огнями озеро блестит4 Клонящееся солнце к закату осве...

Расставьте знаки препинания 1 Узенькая в полметра тропинка бежала через лес 2 На меня смотрели хитрые с лукавой усмешкой глаза 3 Окаймлённое кустами молодых ракит разноцветными огнями озеро блестит 4 Клонящееся солнце к закату освещает косогор и берёзовую рощю 5 Другая аудитория чуть поменьше была светлее и уютнее 6 Над домами висели мутные облака а внизу лежал белый снег пушистый и холодный 7 Я уселся на ноздреватую источённую временем плиту выходившую краем на поверхности и любовался туманным очертанием гор 8 Круто поднимающуюся на курган тропинку размыло дождём 9 Как бы мне рябине к дубу перебраться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Узенькая в полметра тропинка, бежала через лес 2 На меня смотрели хитрые, с лукавой усмешкой глаза 3 Окаймлённое кустами молодых ракит, разноцветными огнями озеро блестит 4 Клонящееся солнце к закату, освещает косогор и берёзовую рощю 5 Другая аудитория чуть поменьше была: светлее и уютнее 6 Над домами висели мутные облака, а внизу лежал белый снег: пушистый и холодный 7 Я уселся на ноздреватую, источённую временем плиту, выходившую краем на поверхности, и любовался туманным очертанием гор 8 Круто поднимающуюся на курган тропинку, размыло дождём 9 Как бы мне, рябине, к дубу перебраться?