Расставьте знаки препинания.Графически обозначьте деепричастные обороты. 1.Не полюбивши долго нельзя его исполнить. 2.Принимаясь за дело соберись с духом. 3. Отважный подвиг требуя награды себя уничтожат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не полюбивши долго, нельзя его исполнить. 2.Принимаясь за дело, соберись с духом. 3. Отважный подвиг, требуя награды, себя уничтожат. выделенные - деепричастный обороты
Гость
Не полюбивши, долго нельзя его исполнить. Принимаясь за дело, соберитесь с духом. Отважный подвиг, требуя награды себя уничтожает.