Расставти недостающие знаки препинания,и подчёркивая граматическую основу предложений.Пожалуйста! 1)я люблю тебя Россия.2)Встань за спиной моей Россия в своей рассветной чистоте.3)Сыпь ты черёмуха снегом,пойте вы птахи в лесу.4...

Расставти недостающие знаки препинания,и подчёркивая граматическую основу предложений.Пожалуйста! 1)я люблю тебя Россия.2)Встань за спиной моей Россия в своей рассветной чистоте.3)Сыпь ты черёмуха снегом,пойте вы птахи в лесу.4)Прощай родная пуща.5)Серебристая дорога ты зовёшь меня куда? 6)Вижу вас родные степи.7)Напишите пожалуйста мне письмо. 8)Ребята Бежим на речку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я люблю тебя, РОссия 2)встань  за спиной моей, Россия... 3)сыпь, ты, черемуха... 4) прощай, родная пуща 5)серебристая дорога, ты зовешь меня.. 6)вижу вас, родные степи 7) напишите,пожалуйста... 8)ребята, бежим... там где многоточие допишешь сам(а)