Расстояние между двиме населенными пунктами 432 км. Сколько времени потребуется ма

Расстояние между двиме населенными пунктами 432 км. Сколько времени потребуется машине на проезд туда и обратно если скорость машины в одном направлении 57 км/ч а в другом на 6 км/ч меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
432*2=864(км)-туда и обратно 57-6=51(км /ч) -скорость машины обратно 57+51=108 (км/ч)-скорость машины туда и обратно 864/108=8(ч)- потребуется машине на проезд туда и обратно