Расстояние между двумя машинами, движущимися по шоссе, 100 км.Скорости машин 80 км/ч ?

Расстояние между двумя машинами, движущимися по шоссе, 100 км.Скорости машин 80 км/ч ?? 60 км/ч.Какое расстояние будет между ними через час,если машины едут в одном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, это не правильно. За час между ними расстояние сократится на 20км, а так как между ними 100км, то через час между ними останется 80км