Расстояние между поселками 9 км. Из этих поселков в одном направлении одновременн?

Расстояние между поселками 9 км. Из этих поселков в одном направлении одновременн?? выехали два велосипедиста. Скорость веломипедиста,оказавшегося впереди,составляла 5/6 от скорости следовавшего за ним. Через какое время оба велосипедиста окажутся рядом,если второй велосипедист ехал со скоростью 18 км/ч? какой путь проедет каждый,пока они окажутся рядом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Matimatika это не твоё Sdesь bыl vиtя