Расстояние между пунктами А и В равно 36 км. Моторная лодка проплыла из А и В и обрат
Расстояние между пунктами А и В равно 36 км. Моторная лодка проплыла из А и В и обратно, затратив на весь путь 5 часов. Найдите собственную скорость лодки,
если скорость течения равна 3 км/ч.
задачу надо решить через пусть.
Ответ(ы) на вопрос:
S=36
t=5
скорость течения =3км/ч
решение :
Не нашли ответ?
Похожие вопросы