Расстояние 17 км из двух аула одновременно два лыжника выехали противоположно,через некоторое время они остановились,когда они остановились их расстояние было 110 км.первого лыжника скорость 14км/час,а второго 17км/час.До того ...

Расстояние 17 км из двух аула одновременно два лыжника выехали противоположно,через некоторое время они остановились,когда они остановились их расстояние было 110 км.первого лыжника скорость 14км/час,а второго 17км/час.До того как они оставились сколько времени они были в дороге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 17-14 =3 (км/ч)V сближения 2) 110 : 3=36 (км/ч)