Расстояние между Агдамом и Агдере на 90км меньше,Чем расстояние между Агдамом и Кяльбаджаром.Сколько километров проедет автомобиль от Агдама до Агдере и обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние между Агдамом и Кяльбаджаром берем за х тогда между Агдамом и Агдере будет х-90 отсюда авотмобиль проедит от Агдама до Агдере иобратно 2(х-90)