Расстояние между двумя автомобилями 210 км. Они одновременно выехали навстречу друг другу и через 1 час им осталось проехать до встречи 105 км. скорость одного автомобиля превышает скорость другого на 25 км в час. сколько км пр...

Расстояние между двумя автомобилями 210 км. Они одновременно выехали навстречу друг другу и через 1 час им осталось проехать до встречи 105 км. скорость одного автомобиля превышает скорость другого на 25 км в час. сколько км прехал автомобиль двигавшийся медленней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)210-105=105(км) - проехали 2)х+х+25=105 2х=80 х=40 Ответ:40км