Расстояние  между  двумя  городами  450 км.из  этих  городов  одновременно  выехали  навстречу  друг   другу .  скорость  одной  из  них  70км/ч.  а  другая  80  км/ч.  через  сколько   часов  они  встретятся.   Ответь   на  во...

Расстояние  между  двумя  городами  450 км.из  этих  городов  одновременно  выехали  навстречу  друг   другу .  скорость  одной  из  них  70км/ч.  а  другая  80  км/ч.  через  сколько   часов  они  встретятся.    Ответь   на  вопросы.           1)  На   сколько  километров  машины  сблизильсь  за  первый  час  движения?          2)  Сколько  километров  осталось  между  ними после  первого часа  движения?          3)  На   сколько  километров машины  сблизились  за  второй   час  движения?          4)  Сколько  километров   осталось между  ними  после  двух  часов  движения?          5)  На  сколько   километров  машины  сблизились  за  третий  час движения?          6)  Сколько  километров  осталось между  ними  после  трёх  часов  движения?      Реши  задачу  в  два  действия:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на 150 2)300 км 3)на 300 4)150 км 5)на 450 6)0 Решение задачи: 1)70+80=150(км)-общая скорость сближения 2)450/150=3 (ч) Ответ:Они встретились через 3 часа